Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolling steel ] incontro 684 prodotti.
0.5mm ASTM 304 hanno laminato a freddo gli strati di acciaio inossidabile che premono gli HL per articolo da cucina
| Norma: | GB DI EN DI JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo/laminato a freddo |
| Rivestimento: | oro di 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
304 304L 316 310 hanno laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile hanno rispecchiato 2B il rivestimento 0.6mm
| Norma: | GB, BACCANO BS DI AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grado: | ASTM304 304L 316 310 |
| Spessore: | 0,12-0,6 mm |
1.0mm SS304 ha laminato a freddo la superficie di SEDERE del piatto degli ss 304
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Rivestimento: | Requisito |
Il calibro 10 ha laminato a freddo gli strati 1500 x 6000mm di acciaio inossidabile
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Rivestimento: | 2B, NO.1 |
AISI 304 ha laminato a freddo l'OEM del piatto JIS dello strato di acciaio inossidabile con la superficie di sedere
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304/316/316L |
| Spessore: | 0.5-80mm |
316L ha laminato a freddo lo strato 0.3-100mm di acciaio inossidabile con gli HL rispecchia di superficie
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 304/316L |
| Spessore: | 0,3-100 mm |
L'en 202 dell'OEM ASTM ha laminato a freddo il piatto su ordinazione di dimensione dello strato di acciaio inossidabile con gli HL di rivestimento
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 304/316L |
| Spessore: | 0,3-100 mm |
Il ODM GB 430 ha laminato a freddo lo strato che di acciaio inossidabile le SEDERE su ordinazione dello specchio di dimensione placcano
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 304/316/430 |
| Spessore: | 0.3-100mm |
Superficie dell'OEM JIS 2D dello strato laminata a freddo dimensione su ordinazione 304L di acciaio inossidabile
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 304/304L/316 |
| Spessore: | 0.3-300mm |
309s ha laminato a freddo la dimensione su ordinazione spessa dell'en 20mm dello strato ASTM di acciaio inossidabile
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/ 316 |
| Spessore: | 20-100mm |

