Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolling steel ] incontro 684 prodotti.
Barra rotonda in acciaio inossidabile 304 da 6 mm per applicazioni decorative
| Tolleranza: | H9, H11, H13, K9, K11, K13, ecc. |
|---|---|
| Spessore: | 0.5mm-100mm |
| Finitura superficiale: | Brillante, nero, lucidato, ecc. |
3/4" X 1" sig.ra rettangolare Square Channel Structural della metropolitana A513 A500 di acciaio al carbonio di X .065
| Norma: | ASTM GB JIS BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 10#, 20#, 45#, A213, A192, A178-C, A209, A200, A199, A214, |
| Forma: | Quadrato |
4 x 4 1,5" a 1 pollici metropolitana del quadrato del acciaio al carbonio con i tubi saldati Cs dei fori
| Norma: | ASTM GB JIS BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 10#, 20#, 45#, A213, A192, A178-C, A209, A200, A199, A214, |
| Forma: | Quadrato |
AISI 6mm Stainless Steel Rod Quadratura di bordo Alta resistenza alla trazione
| Finitura superficiale: | Brillante, nero, lucidato, ecc. |
|---|---|
| Dimensione: | 2mm-500mm |
| Applicazione: | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
Coil di acciaio inossidabile laminato a freddo standard AISI per applicazioni industriali
| Payment: | T/T, L/C, Western Union,OA |
|---|---|
| Application: | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Edge: | Mill Edge/Slit Edge |
316 321 Barra rotonda in acciaio inossidabile spessore 0,5 mm
| Grado materiale: | 304, 304L, 316, 316L, 310, 321, 347, ecc. |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, ecc. |
| Tolleranza: | H9, H11, H13, K9, K11, K13, ecc. |
Astm bobina a strisce in acciaio inossidabile 201 304 2b 2e Ba per la fabbricazione di automobili
| Identificativo della bobina: | 508/610 mm |
|---|---|
| Peso della bobina: | 3-15MT |
| L' estremo: | Bordo tagliato/bordo fresato |
10 mm 16 mm St37 Q235b Hr Piastra a quadri in lamiera di ferro
| Resistenza alla corrosione: | Altezza |
|---|---|
| L' estremo: | Connessione a un'altra parte |
| L'allungamento: | 20-25% |
Colori lo strato rivestito del tetto del galvalume
| Norma: | AISI, ASTM, le BS, GB, JIS, en ecc |
|---|---|
| Larghezza: | 750-1250mm |
| Spessore: | 1mm-6mm |
3 tubatura senza cuciture di spessore ss 316 316L 304 ss di pollice utilizzata per attrezzatura chimica
| Norma: | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |

